189
PAIRE DE PENDANTS EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chacun serti d'une branche ornée de diamants taille baguette sotenant une perle de culture ovale amovible,diamètre 16,50 x 13,5 mm
Poids total 25,65 g environ
Poids total 25,65 g environ
STIMA € 4.000 - 6.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000