163
BAGUE DOME EN OR ET DIAMANTS
la partie supérieure pavée de diamants, poinçon 18K,le poids des diamants 3.80 cts
Poids 13.00g environ
Tour de doigt 54
Poids 13.00g environ
Tour de doigt 54
STIMA € 2.800 - 3.200
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000