163
BAGUE DOME EN OR ET DIAMANTS
la partie supérieure pavée de diamants, poinçon 18K,le poids des diamants 3.80 cts
Poids 13.00g environ
Tour de doigt 54
Poids 13.00g environ
Tour de doigt 54
STIMA € 2.800 - 3.200
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600