16
BAGUE EN OR, ARGENT ET DIAMANTS
en forme d'une fleur sertie de diamants taillés à l'ancienne,poids des diamants 3,00cts environ
Poids total 9,00g environ
Tour du doigt 53
Poids total 9,00g environ
Tour du doigt 53
STIMA € 1.500 - 2.000
38
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE EN OR ROSE, TITANE, DIAMANTS,SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.000 - 1.500
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000