154
BAGUE EN PLATINE,SAPHIRE JAUNE ET DIAMANTS
importante bague ornée d'un saphir de taille rectangulaire dans un entourage de diamants taille fantaisie, poinçon PT.
Avec certificat de l'institut de gemmologie GRS N° GRS2016-079536 du 11.07.2016, indiquant le poids de saphir 17,15 cts, et spécifiant sans modification thermique constatée.
Poids de saphir 17,15 cts
Origine Sri Lanka
Poids 13,00 g
Tour de doigt 55
Poids de saphir 17,15 cts
Origine Sri Lanka
Poids 13,00 g
Tour de doigt 55
STIMA € 35.000 - 40.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000