149
IMPORTANTE BAGUE EN OR, EMERAUDE ET DIAMANT
centrée d'une belle émeraude taille rectangulaire,entourée par les diamants taille fantasie, poinçon 750 et de l'orfèvre .
Avec certificat du laboratoire de gemmologie Gubelin N° 13037129 du 07.03.2013, indiquant le poids de l'émeraude 13,06 cts, attestant légères traces de remplissage
Poids 9,00g environ,taille 54
Poids 9,00g environ,taille 54
STIMA € 160.000 - 180.000
95§
MONTRE BRACELET EN ACIER, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, ANS'70, CAL 727
STIMA € 40.000 - 50.000