957
QUATTRO SEDIE IN LEGNO DI NOCE, LOMBARDIA, XVIII SECOLO
impianto mistilineo intagliato a doppia cornice, gambe mosse terminanti a ricciolo, seduta amovibile e schienale in tessuto azzurro; usure, rotture e restauri, sostituzioni, alcune mancanze
Alt. cm 100, larg. cm 53, prof. cm 60
STIMA € 600 - 800