944
LAMPADARIO IN METALLO E VETRO, XIX SECOLO
a sei luci su bracci arcuati entro struttura esagonale costituita da perle in vetro; usure, rotture, mancanze, danni, restauri
Alt. cm 70, larg. cm 65
Alt. cm 70, larg. cm 65
STIMA € 400 - 600
708
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO DI RADICA DI FRASSINO, PROBABILMENTE VIENNA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000