938
SFERA IN MARMO NERO, XX SECOLO
con venature in marmo bianco, poggia su base a plinto in marmo bianco con piede a sezione ottagonale; usure, graffi
Alt. totale cm 47, diam. cm 26
STIMA € 400 - 600
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000