859
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI MOGANO, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 81, larg. cm 107, prof. cm 56
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500