854
PAOLO SALA
(Milano 1859 - 1924)
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
1017
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA TOSCANA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200