854
PAOLO SALA
(Milano 1859 - 1924)
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
909
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000