852
CINQUE SEDIE IN LEGNO A PATINA SCURA, XVIII SECOLO
Alt. cm 122, larg. cm 58, prof. cm 58
909
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000