842
COLONNA IN GRANITO ROSA, XIX SECOLO
piede e mensola superiore circolari su base ottagonale in marmo diverso; rotture, mancanze, sbeccature, graffi, stuccature e restauri, possibili modifiche e sostituzioni delle mensole
Alt. cm 177, diam. cm 28,5
Alt. cm 177, diam. cm 28,5
STIMA € 1.500 - 2.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000