823
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO E A PATINA SCURA, XIX SECOLO
con pendenti in vetro, fusto tornito, su base circolare con piede squadrato; usure, alcuni graffi, mancanze nei vetri
Alt. cm 27,5, diam. cm 9,5
Alt. cm 27,5, diam. cm 9,5
STIMA € 800 - 1.200