807
FIGURA IN MALACHITE, XX SECOLO
raffigurante rinoceronte; poche usure, sbeccatura nel corno
Alt. cm 7, larg. cm 13, prof. cm 3
STIMA € 100 - 150
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500