772
COPPIA DI APPLIQUÉS IN METALLO DORATO E CRISTALLI
a nove luci su bracci mossi su supporto sagomato con fregi ornamentali in cristallo e applicazioni in forma di fiore; usure, ossidazione nel metallo, rotture e mancanze
Alt. cm 74, larg. cm 45, prof. cm 33
STIMA € 2.000 - 3.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000