766
GRUPPO IN ALABASTRO FIORITO, XX SECOLO
raffigurante tartaruga su base rocciosa; usure e graffi, alcune sbeccature, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 12, larg. cm 35, prof. cm 30
STIMA € 300 - 500