747
VASO IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
ad anfora e di modello tratto dall'antico, anse laterali, corpo lavorato con scene storiche in rilievo, piede circolare; usure, alcuni graffi
Alt. cm 20, larg. cm 14
Alt. cm 20, larg. cm 14
STIMA € 1.000 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000