725
ACQUASANTIERA IN BRONZO, XIX-XX SECOLO
con figura di donna anziana su supporto mistilineo; usure, poche tracce di ossidazione
Alt. cm 28, larg. cm 16, prof. cm 7
676
STIMA € 1.000 - 2.000