676
raffiguranti Evangelisti, su base rocciosa, una delle due cava nel retro; usure, rotture e mancanze, restauri, ritocchi pittorici, tracce di tarlo
Alt. cm 67, cm 66, larg. cm 18, cm 30, prof. cm 20
STIMA € 1.000 - 2.000
834
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, ROMA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000