1187
TRE TAZZE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GARDNER, RUSSIA, INIZIO XX SECOLO
decorate con motivo floreale di gusto orientale; qualche usura
Marca di fabbrica
Alt. cm 8, diam. cm 16
Marca di fabbrica
Alt. cm 8, diam. cm 16
STIMA € 300 - 600
676
STIMA € 1.000 - 2.000