1180
RACCOLTA DI DODICI TAZZE E UNDICI PIATTINI, IN TERRAGLIA, MANIFATTURE INGLESI DEL XIX SECOLO
di forme e decori diversi; usure e difetti,
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
STIMA € 150 - 300
676
STIMA € 1.000 - 2.000