1171
VASO POT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO
decorato 'alla coreana' e montato in bronzo dorato; poche usure
Alt. cm 15,5, larg. cm 7
Alt. cm 15,5, larg. cm 7
STIMA € 300 - 600
676
STIMA € 1.000 - 2.000