1168
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
allegorica della Poesia; qualche usura, probabili restauri minori
Marca di fabbrica
Alt. cm 13,5, larg. massima cm 4,5
Marca di fabbrica
STIMA € 300 - 600