1157
PIATTO DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON ALLE NOVE, CIRCA 1760-1780
Diam. cm 39,5, alt. cm 3,5
Diam. cm 39,5, alt. cm 3,5
STIMA € 900 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000