1120
DODICI SEDIE IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO
sei delle quali in stile, schienale a giorno, seduta imbottita, gambe scanalate; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 91,5, larg. cm 47, prof. cm 52
676
STIMA € 1.000 - 2.000