1118
COPPIA DI VENTOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
a tre luci su braccetti in metallo dipinto e smaltato con fiori policromi, fregio traforato; elettrificate, usure, mancanze, rotture, restauri, sostituzioni
Alt. cm 76, larg. cm 37, prof. cm 10
1177
STIMA € 2.400 - 2.800