1117
FORNITURA DA SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
Le poltrone, alt. cm 103,5, larg. cm 72, prof. cm 68
Il divano, alt. cm 106, larg. cm 129, prof. cm 76