1114
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Riposo durante la fuga in Egitto
Olio su tela, cm 132X110
Olio su tela, cm 132X110
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500