1067
VASSOIO IN LEGNO DI NOCE E LEGNI VARI, XX SECOLO
centrato da intarsi con gatti e recante firma Gallé; usure e difetti, alcune screpolature, rotture ai bordi
Alt. cm 8, larg. cm 37, prof. cm 29,5
978
QUATTRO LAMPADE DA PORTICO IN METALLO DIPINTO IN POLICROMIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.200 - 2.800