1066
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
La congiura
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
838
COPPA CON COPERCHIO IN PORCELLANA BLU, PROBABILMENTE CINA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000