1066
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
La congiura
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 38X47
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500