1064
PITTORE DEL XIX SECOLO
Due fanciulle con rosa
Olio su tela, cm 61X49
Olio su tela, cm 61X49
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500