1063
DUE PLACCHE IN CERAMICA SMALTATA, XX SECOLO
raffiguranti l'Adorazione dei Magi e scena storica; usure, alcuni difetti di cotture
cm 41X35
cm 39X48
cm 41X35
cm 39X48
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000