96
LOTTO DI VENTI SCATOLE IN METALLO, ARGENTO, SMALTI E MADREPERLA, XX SECOLO
composto da undici trousse in metallo, tre in argento, quattro scatole in metallo e due in argento; difetti
Misure diverse
Misure diverse
570
ICONA RAFFIGURANTE IL MANDILION CON RIZA IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1896-1908
STIMA € 2.000 - 3.000