96
LOTTO DI VENTI SCATOLE IN METALLO, ARGENTO, SMALTI E MADREPERLA, XX SECOLO
composto da undici trousse in metallo, tre in argento, quattro scatole in metallo e due in argento; difetti
Misure diverse
Misure diverse
6
BOWL DA PUNCH IN ARGENTO ED EBANO CON CUCCHIAIO, MILANO, 20 SECOLO, ORAFO I. PRADELLA
STIMA € 1.000 - 1.500