96
LOTTO DI VENTI SCATOLE IN METALLO, ARGENTO, SMALTI E MADREPERLA, XX SECOLO
composto da undici trousse in metallo, tre in argento, quattro scatole in metallo e due in argento; difetti
Misure diverse
Misure diverse
399*
GRUPPO DI SETTE FIGURE IN AVORIO POLICROMO SU BASE IN LEGNO, GIAPPONE, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500