96
LOTTO DI VENTI SCATOLE IN METALLO, ARGENTO, SMALTI E MADREPERLA, XX SECOLO
composto da undici trousse in metallo, tre in argento, quattro scatole in metallo e due in argento; difetti
Misure diverse
Misure diverse
89*
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO E AVORIO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO RICCI
STIMA € 800 - 1.200