76
DUE SOTTOPIATTI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. BUCCELLATI
di forma circolare, uno decorato a motivi naturalistici, l'altro geometrici; usure
Diam. cm 31; peso totale gr 1424
STIMA € 550 - 750
81
SALIERA IN ARGENTO DORATO E SMALTI SU BASE IN PIETRA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. FIORENTINI
STIMA € 10.000 - 12.000