76
DUE SOTTOPIATTI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. BUCCELLATI
di forma circolare, uno decorato a motivi naturalistici, l'altro geometrici; usure
Diam. cm 31; peso totale gr 1424
STIMA € 550 - 750
251
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1842, ORAFO R. GARRARD
STIMA € 3.800 - 4.800