32
DUE CANDELABRI A CINQUE FIAMME IN ARGENTO, FIRENZE, XX SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
base circolare, fusto conico con nodo, quattro bracci naturalistici; usure
Alt. cm 39, larg. cm 28; peso totale gr 2687
STIMA € 1.000 - 1.500
282
PARTE DI SERVIZIO DA VIAGGIO IN ARGENTO, AUGSBURG, 1751-1753, ORAFO C. WARMBERGER
STIMA € 18.000 - 24.000