291
COPPIA DI ZUCCHERIERE IN ARGENTO, XIX SECOLO
stand a quattro piedini, bordure traforate, decorazioni naturalistiche, corpo svasato con bordo godronato e dedica del 1892; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 14; peso totale gr 800
STIMA € 1.000 - 1.500
17
GRUPPO IN ARGENTO CON BASE IN MARMO E ASTUCCIO IN PELLE, INGHILTERRA, XX SECOLO, ASPREY
STIMA € 1.000 - 1.500