810
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Ultima Cena,
Olio su tela, cm 77X66
Olio su tela, cm 77X66
STIMA € 1.500 - 2.500
826
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Mosè e il passaggio del Mar Rosso
Olio su rame, cm 27X39
Olio su rame, cm 27X39
STIMA € 200 - 500
623
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Naturamorta con fiori e frutta
Olio su tela, cm 56X76
Olio su tela, cm 56X76
STIMA € 2.000 - 3.000
631
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Allegoria delle Stagioni
Olio su tela, cm 35X29 (4)
Olio su tela, cm 35X29 (4)
STIMA € 2.000 - 3.000
636
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovannino
Olio su tavola, cm 26X19
Olio su tavola, cm 26X19
STIMA € 500 - 800