810
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Ultima Cena,
Olio su tela, cm 77X66
Olio su tela, cm 77X66
STIMA € 1.500 - 2.500
718
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Il volto della Vergine
Olio su tela ovale, cm 25,5X19,5
STIMA € 200 - 500
813
MONOGRAMMISTA IS (attr. a)
MONOGRAMMISTA IS (attr. a)
(ante 1633 - 1658)
Allegoria dell'Avarizia
Olio su tela su tavola, cm 39X32
Allegoria dell'Avarizia
STIMA € 200 - 500
826
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Mosè e il passaggio del Mar Rosso
Olio su rame, cm 27X39
Olio su rame, cm 27X39
STIMA € 200 - 500