416
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffigurante Nettuno su base a plinto circolare in legno ebanizzato; poche usure, alcuni graffi, mancanze
Alt. cm 34, (totale cm 51), larg. cm 16
STIMA € 3.000 - 4.000
166
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000