415
SCULTURA IN PIETRA, PROBABILMENTE FRANCIA, XIV-XV SECOLO
raffigurante vescovo con martello e incudine; usure e graffi, alcune sbeccature e mancanze, poche rotture
Alt. cm 54,5, larg. cm 15, prof. cm 8
STIMA € 400 - 500
129
SPECCHIERA IN LEGNO EBANIZZATO, MARMI DIVERSI E METALLO DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000