215
SCULTURA IN LEGNO LACCATO E PARZIALMENTE DORATO, XVIII SECOLO
raffigurante Cristo crocifisso; forti usure, rotture, mancanze, restauri, cadute nella materia pittorica, croce mancante
Alt. cm 75, larg. cm 60
Alt. cm 75, larg. cm 60
STIMA € 300 - 500
237
COPPIA DI COLONNE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO, SCOLPITO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000