102
FRAMMENTO DI VETRATA POLICROMA, XX SECOLO
in stile rinascimentale, con saldature a piombo, raffigurante la Flagellazione di Cristo con in basso a destra stemma nobiliare; usure, piccoli danni e mancanze, scoloriture
Alt. cm 90, larg. cm 62
Alt. cm 90, larg. cm 62
STIMA € 750 - 950
418*
TAVOLINO DA CENTRO IN LEGNO EBANIZZATO, MARMI DIVERSI E PIETRE DURE, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000