917
PITTORE SPAGNOLO DEL XVII SECOLO
La Vergine Maria
Olio su tavola, cm 96X64
Olio su tavola, cm 96X64
STIMA € 300 - 500
818
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Filippo Neri e Madonna con il Bambino
Olio su rame, cm 23X17
Olio su rame, cm 23X17
STIMA € 200 - 500
802
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di Tomaso di Savoia
Olio su tela, cm 80X64
Olio su tela, cm 80X64
STIMA € 800 - 1.200